Franchise Partner

Ihr Ansprechpartner vor Ort

Sie suchen einen kompetenten Gesprächspartner und Lieferanten für die Warensicherungssysteme von Checkpoint Systems?

Unsere Franchise Partner stehen Ihnen für eine individuelle Beratung und Fragen gerne zur Verfügung.

Die Karte liefert Ihnen einen ersten Überblick über das Betreuungsgebiet unserer zuständigen Partner.

Curic, Pave
Gustav-Rau-Str.6
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel. 07142 3780 248
Fax 07142 3780 250
Mobil 0172 7137 590
pave.curic@checkpt.com

Dirks, Karl
Schorndorfer Str. 88
73642 Welzheim
Tel. 07182 804 000 oder 07182 2987
Fax 07182 2431
Mobil 0177 6502 085
Karl.Dirks@meto.de

Hartmann, Detlev
Breslauer Str. 45
22850 Norderstedt
Tel. 040 5300 8647
Fax 040 5344 0739
Mobil 0175 5245 171
Detlev.Hartmann@checkpt.com

Kage, Uwe
Im Winkel 102
29386 Hankensbüttel
Tel. 05832 720 883
Fax 05832 720 883
Mobil 0151 2295 1690
Uwe.Kage@checkpt.com

Kirchhoff, Michael
Rathausstr. 59
65428 Rüsselsheim-Königstädten
Tel. 06142 1771 782
Fax 06142 7937 127
Mobil 01525 3684 704
Michael.Kirchhoff@checkpt.com

Leide, Andreas
Schlesierstr.34
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel. 0711 1601 4504
Fax 0711 1601 4504
Mobil 0157 5830 466 17
andreas.leide@checkpt.com

Leyendecker, Ralf
Mortiz Cohen Str.7
48565 Steinfurt
Tel. 02551 7029 152
Fax 02551 7029 153
Mobil 0176 8105 3367
Ralf.Leyendecker@checkpt.com

Tornow, Bärbel
Zum Großen See 37
17192 Varchentin
Tel. 039934 898 30
Fax 039934 874 98
Mobil 0172 9312 150
Baerbel.Tornow@checkpt.com

Transchel, Norbert
Groß-Berliner-Damm 73 D
12487 Berlin
Tel. 030 9362 2676
Fax 030 9362 2677
Mobil 0179 7612 002
Norbert.Transchel@checkpt.com

Wagner, Wolfgang
Am Bildstock 23
50181 Bedburg
Tel. 02272 9788 373
Fax 02272 9788 379
Mobil 0176 6498 7230
wolfgang.wagner@checkpt.com

 

Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus und wir werden in Kürze mit Ihnen Kontakt aufnehmen.

Kontaktformular

Sie haben Fragen?

Wir sind von Montag bis Freitag telefonisch unter 06272-928-450 gerne für Sie da.